Subasta 948T, Lote # 32
Cenicero.
Francia.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana Limoges.
Diseño a manera de botámen.
Decorado con águila real, corona y remates en color dorado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 11 x 11 cm.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |